МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Водитель Daihatsu Hijet сбил пятилетнего ребенка на Сахалине

Фото: unsplash.com

Пятилетний ребенок попал под колеса автомобиля Daihatsu Hijet в Долинске. Несовершеннолетний переходил дорогу не по «зебре», сообщили в пресс-службе УГИБД по Сахалинской области.

Как рассказали в ведомстве, 52-летний водитель микровэна сбил ребенка в районе дома № 5  по улице Пионерской 11 июня в 17:00. Маленький пешеход переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП пятилетний житель Долинска получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что девятилетняя девочка, которую водитель универсала сбил на пешеходном переходе, попала в реанимацию. У ее мамы на месте происшествия диагностировали черепно-мозговую травму.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах