МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Названы имена лучших жокеев «Сахалинского дерби»

В четвертый раз определены лучшие жокеи "Сахалинского дерби". Об этом сообщили в пресс-службе минспорта региона.

На Сахалине прошли ежегодные соревнования по конному спорту. 25 участников из разных конных клубов острова состязались в скачках на дистанциях 1000, 1600 и 2000 метров. На километровой дистанции победу одержали Эльвира Мамаева и Мисс Мираль, второе место заняли Вероника Тучкова и Монреаль, а тройку лидеров замкнули Анастасия Мурзина и Эврика.

В забеге на 1600 метров лучшими стали Эльвира Мамаева и Максимус. Вторыми финишировали Ангелина Коноваленко и Маэстро, третий результат показали Марина Дурова и Эмика. Самую длинную дистанцию в 2000 метров быстрее всех преодолели Татьяна Каманицина и Версаль. Вторыми к финишу пришли Эльвира Мамаева и Мистер Z, почетное третье место заняли Александр Белов и Беренайк.

В рамках соревнований также прошли забеги на пони на дистанции 200 метров. Здесь самыми быстрыми стали Анастасия Мурзина и Бриджит. Второе место заняли Ксения Фролова и Барни, третье – Елизавета Волкова и Поня.

Ранее "МК на Сахалине" писал, что "Сахалинские акулы" завершат домашнюю серию с "Крыльями Советов".