МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Сахалинские тяжелоатлеты взяли 5 наград на турнире в Барнауле

Сахалинцы завоевали пять медалей всероссийских соревнований по тяжелой атлетике на призы мастера спорта СССР международного класса М.В. Шуваева, который прошел в Барнауле. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта Сахалинской области.

Островитяне выиграли четыре золота и одну бронзу. Сахалинскую область на турнире представляли воспитанники спортивной школы из Холмска.

«Дамир Шейко среди юношей в возрастной группе 10-12 лет в весовой категории «до 33 кг» занял первое место. Также спортсмен стал сильнейшим в абсолютном первенстве по балльной системе Синклера», - отметили в сообщении.

Полина Павлович стала победительницей среди спортсменок 13-15 лет в весовой категории «до 59 кг». В абсолютном зачете Полина также выбилась в лидеры. Бронзовую медаль сахалинской сборной принес Асадхон Назиров, выступавший в весе «до 33 кг» среди тяжелоатлетов 10-12 лет.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что «Сахалинские акулы» поделились видео с тренировки голкипера.