МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Сахалинцы взяли бронзу на Кубке защитников Отечества в ДФО

Сахалинские спортсмены поучаствовали в IV Межрегиональном «Кубке Защитников Отечества» и заняли третье место. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

На соревнования, проходящие в Хабаровском крае, съехались около 100 спортсменов-ветеранов СВО из 11 регионов ДФО. Спортсмены соревновались в шести видах спорта: пауэрлифтинге, стрельбе из лука, настольном теннисе, пулевой стрельбе, армрестлинге и волейболе сидя. Островитянам удалось завоевать шесть медалей.

Константин Иноземцев взял золото в армрестлинге левой рукой, серебро – правой, а также занял второе место в настольном теннисе. Еще одно золото в армрестлинге левой рукой завоевал Денис Сафиуллин. Александр Кан стал серебряным призером в стрельбе из лука. В волейболе сидя сахалинцы завоевали третье место. Спортсмены показали свои навыки на высшем уровне.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Южно-Сахалинске отремонтировали 30 спортплощадок.