МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

В Невельске прошел этап всероссийского турнира «Кожаный мяч»

В Невельске завершился региональный этап соревнований юных футболистов «Кожаный мяч». Об этом сообщили в пресс-службе регионального агентства по делам молодежи.

Соревнования состоялись в рамках регионального проекта «Спорт против подворотни». На поле конкурировали команды юношей 2008-2009 годов рождения.

«12 команд из Южно-Сахалинска, Невельска, Охи, Корсакова, Поронайска, Ноглик, Шахтёрска, Долинска, Тымовска, Смирных, Холмска и Александровска-Сахалинского боролись за призовые места и Кубок победителя турнира», - отметили в сообщении.

Победу одержала команда из Поронайска. За ней - футболисты из Невельска. Замыкают тройку лидеров спортсмены из Корсакова. Лучшими игрокам турнира стали Матвей Дробот из Невельска, Кирилл Глазун из Поронайска, Кирилл Ю из Корсакова, Денис Ким из Шахтерска и Матвей Назаров из Охи.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинские школьники стали лучшими на XV Всероссийском слете-конкурсе «Дороги без опасности».