МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Борцы с Камчатки и Сахалина разыграли награды открытого первенства АГО

На Сахалине прошло открытое первенство Анивского городского округа по греко-римской борьбе "Золотая осень", на котором выступили островные спортсмены и камчатские. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта области.

На ковер вышли юные борцы 2012-2013 годов рождения из Анивы, Камчатского края, поселка Сокол Долинского района и Южно-Сахалинска.  Приезд борцов из Камчатского края стал приятным сюрпризом для организаторов и спортсменов, сделав турнир более представительным.

В десяти весовых категориях сильнейшими стали борцы из Южно-Сахалинска. Гости с Камчатки не уехали с пустыми руками - Никита Захаров завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 44 кг.

Соревнования прошли в напряженной борьбе, и все медалисты показали высокий уровень мастерства. Все имена победителей можно узнать на сайте минспорта Сахалинской области.

Ранее "МК на Сахалине" писал, что на Сахалине показали обряды татарской свадьбы.