МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

«Сахалинские Акулы» уступили ярославскому «Локо»

"Сахалинские акулы" уступили "Локомотиву" из Ярославля в напряженной борьбе в домашнем матче. Об этом рассказали в пресс-службе ХК.

Счет открыл островитянин Даниил Коробов. Затем сахалинцы пропустили, ну уже на 16 минуте первого периода Владислав Быков вывел "Акул" вперед.

Во втором периоде островные хоккеисты пропустили в меньшинстве вторую шайбу, третью - за 1:20 до свистка. В последней двадцатиминутке Антон Плехов сделал счет 3:4 и вернул интригу в игру. Однако итоговый счет стал 3:5 в пользу ярославцев.

"Не все ребята понимают ответственность матча, как надо играть на победу, выполнять игровое задание до конца. К сожалению, мы не можем терпеть всю игру, играем эпизодами. Поэтому счет на табло такой. Где‐то не подфартило, где‐тотам выручил вратарь. Вроде бы вернулись в игру, но сами не забили", - сказал главный тренер "Сахалинских Акул" Сергей Бажухин.

Уже в понедельник, 28 октября, островитян ждет новый вызов - "Алмаз" Череповец.

Ранее "МК на Сахалине" писал, что "Сахалинские Акулы" проведут 6-матчевую серию игр на домашней арене.