МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Футбольный турнир «Сахалинская зима» стартует 10 декабря

фото: freepik.com

Торжественное открытие ежегодного Открытого Дальневосточного турнира по футболу «Сахалинская зима» пройдет 10 декабря в 15:00 в Олимпия-Парке. Это традиционное футбольное событие собирает лучшие команды года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта. 

В этом сезоне за чемпионский титул будут бороться 16 команд из Южно-Сахалинска, Уссурийска, Хабаровска, Владивостока и впервые — из Благовещенска.

Участники турнира — юноши 2014–2015 годов рождения, а также футбольная команда девочек «Сахалиночка». В результате жеребьевки команды разделены на две группы. Финальные матчи состоятся в воскресенье, 15 декабря.

Организаторы приглашают всех любителей спорта поддержать участников и насладиться захватывающей игрой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах