Днем 18 июля водители в Южно-Сахалинске столкнулись с неожиданным поведением на дороге. При повороте налево автомобиль не просто выехал на встречку, а заехал на среднюю полосу из трех. Этим он немало смутил других водителей. Видеозапись появилась в чате Telegram «Avt0chat».
Инцидент произошел на пересечении проспекта Мира с улицей Хабаровской в районе 12 часов дня. Автомобиль Toyota Passo прокатился по встречной полосе, а затем вернулся на свою. Стоит заметить, что на видеозаписи хорошо виден номер авто.
Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что женщина-водитель Toyota Mark 2 сбила пенсионерку на перекрестке Сахалинская — Холмская в областном центре 16 июля в 16:30. Седан ехал по улице Сахалинской в западном направлении. При повороте направо на разрешающий сигнал светофора водитель машины не уступила дорогу и наехала на пожилую женщину, которая переходила дорогу проезжую часть Холмского шоссе по регулируемому пешеходному переходу с востока на запад.