Сахалинский легкоатлет взял медаль и поставил рекорд области на первенстве России

Сахалинский легкоатлет Евгений Турецков стал серебряным призером первенства России, установив новый рекорд области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Спортсмен стал призером по легкой атлетике до 18 лет на соревнованиях, которые проходили в Смоленске. За награды боролись спортсмены из разных уголков страны. В беге на дистанции 400 метров с барьерами воспитанник тренеров Елены Елохиной и Сергея Долгова спортшколы Корсакова завоевал второе место и поставил новый рекорд Сахалинской области - 53,13 секунды.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на Сахалине в рамках Дня молодежи выступит Митя Фомин.