Сахалинка завоевала два «серебра» на чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Сахалинская спортсменка, тренер-преподаватель СШОР летних видов спорта Лариса Жук дважды взяла серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов, который проходил в столице России - Москве. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

За победу боролись более 700 человек. Не смотря на такое количество конкурентов, спортсменке удалось выбиться и показать отличные результаты. Она выступала на дистанциях 400 метров и показала результат 1:11,92 секунды, а также 800 метров, финишировав через 2:41,19 секунды после старта.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что «Сахалиночка» вышла в четвертьфинал всероссийского турнира по волейболу.