Футбольный «Сахалин» победил в гостевом матче «Коломну»

В минувшее воскресенье команда «Сахалин» в гостевом матче обыграла «Коломну» со счетом 2:0. Об этом сообщили в пресс-службе островного футбольного клуба.

Если в первом тайме «Коломна» создала пару эпизодов, которые с натяжкой можно назвать полумоментами, то после перерыва не было и этого. Тем более что заключительные десять минут хозяева поля играли в меньшинстве. Добавим, что в компенсированное время на замену вышел воспитанник «СШ «Сахалин» Андрей Савин.

Капитан команды Юрий Дроздов отметил, что чувствовалась неуверенность. Спешили в завершающей стадии. Было много моментов, но подвела реализация. Во втором тайме держали темп. Голами отличились Даниил Большунов на 50-й минуте и Кирилл Могель в компенсированное время.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что «Поронайск» возглавил турнирную таблицу чемпионата по футболу.