СШ «Сахалин» привез из Владивостока одну победу и одно поражение

«СШ «Сахалин» провел матчи тринадцатого тура во Владивостоке и привез оттуда одну победу и одно поражение. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта Сахалинской области.

Островитянам противостояла местная «КСШОР». В турнире «младшаков» сахалинцы одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на 35-й минуте забил Максим Кладов.

«У «старшаков» первый гол был забит уже на второй минуте. К сожалению – в ворота гостей. Владислав Клименко развил невероятную скорость и от души вколотил мяч в сетку, завершив атаку, начатую своим голкипером», - отметили в сообщении.

По итогу матча у сахалинцев прервалась серия из семи побед. Итог встречи – 2:1 в пользу команды из Владивостока.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинские шахматисты завоевали семь медалей этапа детского Кубка России.