«Сахалинские Акулы» одержали первую победу на турнире в Ступино

«Сахалинские Акулы» одержали победу в стартовом матче Кубка главы Ступино-2024 со счетом 4:2. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Игра была непростой. Кроме того, за островитян сыграл воспитанник ступинского хоккея Сергей Черепанов - молодой нападающий, и никто не знал, как он себя покажет в этом матче. Однако тот быстро скоординировался и забил гол.

«К сожалению, было много удалений, которыми воспользовался соперник во втором периоде. Но, парни молодцы, не опустили руки после пропущенных шайб, воспользовались ошибкой соперника, забили в меньшинстве и повернули ход игры в свою сторону», — сказал он.

Первый период был за сахалинцами. Они сумели забить две безответные шайбы. Однако сопернику удалось сравнять счет. Но все же спортивная фортуна оказалась на стороне «акул», они сумели собраться и довести матч до победы. Черепанов, который вышел на лед с капитанской повязкой, отличился забитой шайбой.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что юные сахалинцы отправились на Международный культурный форум.