«Сахалинские Акулы» с трудом обыграли «Тамбов» на Кубке в Ступино

«Сахалинские Акулы» одержали непростую победу в матче с «Тамбовом» на Кубке главы городского округа Ступино. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Победную шайбу в дополнительное время забросил Антон Плехов. Ранее хоккеисты обыграли команду «Хорс Карелия» со счетом 4:2.

Во втором матче турнира островитяне сначала пропустили две шайбы. Затем у «Сахалинских Акул» произошла замена вратаря. Во втором периоде сахалинцы реализовали большинство, а позже сравняли счет. В третьем периоде обе команды добавили к счету. И, наконец, в овертайме островитяне вырвали победу.

Следующий матч «Сахалинские Акулы» проведут в пятницу, 23 августа, со ступинским «Капитаном». Начало игры запланировано в 01:00 по сахалинскому времени.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что «Сахалинские Акулы» одержали первую победу на турнире в Ступино.