«Сахалин» третий раз подряд сыграл вничью

Футбольный «Сахалин» встретился с командой «Квант» в Обнинске и в третий раз подряд сыграл вничью. Об этом рассказали в пресс-службе областного минспорта.

Матч прошел в воскресенье, 15 сентября. Соперники подошли к игре после серий неудач. У островной команды серия не столь «внушительная», но тоже неприятная. Последний раз островитяне побеждали 4 августа.

«Сахалинцы ударно провели стартовый отрезок. Уже на 15-й секунд гости получили право на штрафной. Максим Ерусланов разыграл мяч, последовал навес в штрафную, где Евгений Матрахов опередил защитников. К этому моменту таймер отщелкал всего лишь 41 секунду», - отметили в минспорта.

«Сахалин» создал несколько моментов, но, в конце концов, атак им явно не хватало точности. В начале второго тайма в ворота «Сахалина» назначили пенальти. Он был реализован. Затем и противник, и островитяне могли забить больше голов, но по итогу счет на табло остался 1-1.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что футбольный «Сахалин» за секунду до свистка ушел от поражения.