Школьники Троицкого приняли участие в турнире "Кожаный мяч" в Москве

Школьники Троицкого сыграли в финале турнира "Кожаный мяч" в Москве в Олимпийском спорткомплексе "Лужники". Об этом рассказали в пресс-службе минспорта Сахалинской области.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки до 15 лет. На поле от команды были шесть игроков и вратарь. Они сыграли два тайма по 20 минут.

В Москве сразились школьные футбольные команды - всего 48 финалистов. На предварительном этапе сахалинцы уступили СОШ №1 из Адыгейска со счетом 1:3 и СОШ №41 из Набережных Челнов с итоговым результатом 2:3. Став третьими в подгруппе, островитяне отправились в плей-офф за 33-48 место. Здесь они выступили уже гораздо лучше. По итогу сахалинцы заняли 37 место.

Ранее "МК на Сахалине" писал, что на международном турнире "Сахмастерс" разыграли 38 комплектов наград.