Сахалинские каратисты завоевали 9 медалей чемпионата и первенства ДФО по киокушин

Сахалинские каратисты завоевали 9 медалей чемпионата и первенства ДФО по киокушин
Фото: Министерство спорта Сахалинской области

Сахалинские спортсмены поучаствовали в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по киокушин в Хабаровске и завоевали девять медалей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

За победу боролись более 350 спортсменов из Амурской и Сахалинской областей, Забайкальского и Хабаровского краёв, республик Бурятия и Саха. От островного региона выступали 12 каратистов.

В результате золото взяли Регина Банникова и Ярослав Ралдугин, серебро досталось Макаре Махутовой, Анастасии Поповой, Игорю Красноженову, Полине Башинской и Валентине Шкураковой.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинцам предлагают показать красоту Дальнего Востока и получить 3 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру